[Типа конкурса] Чеширу нужна Ваша помощь! :)

[Типа конкурса] Чеширу нужна Ваша помощь! :)

Хотелось бы привести свой сайт в один арт-стиль и поэтому обращаюсь к любителям настольных игр, умеющих рисовать или клить (важное создавать оригинальный контент). Если вы из этой категории людей у вас есть возможность помочь сумасшедшему коту. А что мне собственно нужно?

Необходимо нарисовать/склеить несколько картинок для использования на этом сайте — шапку страницы, наклейки «Чешир одобряет!» и «Чешир недоволен!»

Так как я кот не богатый, к сожалению, не могу предложить достойное вознаграждение за творческие труды, но того, чьи картинки мне понравятся больше всего и украсят сайт, я отблагодарю настольной игрой по выбору автора из коллекции магазина FunMill.ru на стоимость до 5000 рублей (не включая доставку).

Рассмотрение кандидат-работ будет проводится в конце каждото месяца, пока не будет выбран победитель. Свои предложения и зарисовки можете отправлять на почту theavisian@gmail.com. Если концепция и вид мне понравяться, можно обсудить уже детали и возможность коррекций. Конечно же на сайте будет указано имя автора картинок 😉

Кто же не умеет творить, но все равно желает помочь — поделитесь информацией, может кто-то из ваших знакомых заинтерисуется 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *